Перекус определяет характер
  • Хорошее настроение
    Сочные
    новости:
    Твое хорошее
    настроение
  • Позитивная картина дня
    Сочные
    новости:
    Позитивная
    картина дня
  • Выжми позитив
    Сочные
    новости:
    выжми
    позитив
  • Думай о приятном
    Сочные
    новости:
    Думай только
    о приятном
  • Заряд оптимизма
    Сочные
    новости:
    Самые
    вкусные
    истории
Назад

Перекус определяет характер

Итак, ваш любимый вид перекуса:

СЕМЕЧКИ. Вы амбициозны, у вас большой творческий потенциал. Серьезные трудности на пути достижения успеха вас не пугают. (Собственно, вы их щелкаете как семечки!) Но вот мелкие неудачи переносите болезненно. Вам иногда трудно отрешиться от проблем. Расслабьтесь - вас же так любят и ценят окружающие!

СУХАРИКИ, СОЛЕНАЯ СОЛОМКА, ЧИПСЫ. Вы любите все делать быстро. Вы живой, энергичный человек, но рутинные вещи вас быстро утомляют. Проволочки и всякие бюрократические вещи легко выводят из себя. Не очень любите работу, результат которой отодвинут во времени. В отношениях с людьми предпочитаете честность и прямоту - окружающие это ценят.

ОРЕХИ. Вы общительны, готовы посочувствовать, но и своего не упустите. Вы неконфликтны и сохраняете здравый смысл в тех ситуациях, когда все хватаются за голову. К достижению цели идете планомерно, может, и не хватая звезд с неба, но с настойчивостью маленького танка.

ПЕЧЕНЬКИ, КЕКСИКИ, ШОКОЛАДКИ. Вы общительны, комфортно чувствуете себя в любом коллективе. Умеете просто и со вкусом устраивать маленькие праздники близким. Вы преданный друг и семьянин, хотя в характере есть бесовщинка. За внешней мягкостью и пушистостью нередко скрывается стальной каркас.

ФРУКТЫ ИЛИ ЙОГУРТ. Вы - принципиальный человек, максималист. Вас нелегко сбить с выбранного пути. В любом деле вам мало получить пятерку, вам надобно пятерку с плюсом. Если по-вашему не выходит, можете по-настоящему разозлиться. Кто-то может назвать вас самолюбивым человеком и даже эгоистом. Зато следите за своим здоровьем - в этом вы действительно молодец!

Вошли во вкус? Узнайте больше в рубрике «Сочные новости» на портале «Комсомольская правда»

поделиться