Несколько свежих и модных идей проведения вечеринки. В моде здоровый образ жизни, овощи и фрукты.
  • Хорошее настроение
    Сочные
    новости:
    Твое хорошее
    настроение
  • Позитивная картина дня
    Сочные
    новости:
    Позитивная
    картина дня
  • Выжми позитив
    Сочные
    новости:
    выжми
    позитив
  • Думай о приятном
    Сочные
    новости:
    Думай только
    о приятном
  • Заряд оптимизма
    Сочные
    новости:
    Самые
    вкусные
    истории
Назад

Идеи для здоровой фруктовой вечеринки.

Как устроить такую вечеринку, чтобы ее запомнили надолго? И не только ее, но и вас – самую яркую звезду, хозяйку праздника? Главное – придумать «изюминку».

Пати с морем алкоголя и танцами голышом давно не в тренде. Сегодня на пике популярности здоровый образ жизни, поэтому и «изюминка» для вечеринки должна быть интересной и полезной. Предлагаем вам три свежих идеи, которые точно понравятся гостям и однозначно сделают вас королевой программы!

Сделайте темой вечеринки «Фруктовый винегрет». Пусть каждый гость принесет с собой по одному своему любимому фрукту и овощу. И «обыграйте» их как можно веселее и оригинальнее. Устройте конкурс на написание оды огурцу. Найдите с гостями как можно больше рифм к слову «малина». Поиграйте в «крокодила», но загадывайте только овощи, фрукты и ягоды – и пусть люди изобразят кабачок так, чтобы его можно было угадать!

Устройте коктейль-пати. Но не с обычными «Кровавыми Мэри» и прочими «Северными сияниями». А с фруктово-овощными коктейлями. Можно совместить этот формат с первым, и тогда гости будут делать соки из принесенных с собой здоровых и полезных «вкусняшек» и смешивать их между собой. А можно поступить проще и каждому дать задание принести по упаковке сока – главное, чтобы они не повторялись. И – творить! Придумывая новые рецепты и названия коктейлям. Все безалкогольные ингредиенты, помимо соков, приветствуются. А вот алкогольные – под строгим запретом!

Организуйте вечеринку в формате мастер-класса «Овощной художник». Фруктовые коктейли прочие вкусности тут тоже не будут лишними. Но «гвоздь» программы – рисование на шариках! Для этого заготовьте белые или бесцветные воздушные шарики, кисточки и краски, маркеры и фломастеры. А потом предложите гостям надуть шар и разрисовать его под… клубнику. Или под апельсин. Или вообще под баклажан! Масса смеха и позитивных эмоций обеспечена!

поделиться